Блог

Выйти за рамки привычного, с верой в красоту наших сердец... С желанием процветания в домах и делах.
С верой в лучшую сторону человечества и природы, их гармоничное взаимодействие и созидание.
В таких мотивах был создан проект ELPASO, чтобы создавать красоту интерьеров, привнося что-то личное от владельца каждого дома.
Наш блог- это зеркало главных событий компании и полезных заметок из сферы дизайна интерьеров.


..

Леди "Бильярд" в студии Elpaso

Зажигательная Галина Прохорова - известная спортсменка,чемпионка Москвы по русскому бильярду, талантливая поэтесса и певица Галина Прохорова посетила студию дизайна интерьеров Elpaso.
Под псевдонимом "Зажигалка" Галина покорила мир шоу-бизнеса России много лет назад. Сильный характер победительницы, воспитанный и отточенный в бильярдной школе заслуженного тренера России Георгия Степановича Митасова отражается в стиле её игры.
Галина провела мастер-класс по бильярду в студии на уникальном дизайнерском столе Class от итальянской фабрики MBMbiliardi официальными представителями которой является компания Elpaso.
Несмотря на свою любовь к русскому бильярду, чемпионка отметила серьезность и стратегическую сложность пула, именно в данном игровом формате представлена модель в студии. Галина воодушевленно приняла дизайн профессионального стола, его мастерское исполнение и нескрываемый эксклюзивный шик. Приятно была удивлена новым возможностям и творческой задумке реализованной в изделии. Ведь это не только игровая бильярдная площадка, но и роскошный гостинный или переговорный стол. Трансформация за считанные минуты экономит пространство помещения наделяя его новыми функциональными возможностями.
Блестящая "Зажигалка" подарила тёпло и радость своим визитом, пожелав поклонникам любимой игры красивых,ярких побед и незабываемых впечатлений, ощутить которые вместе с MBMbiliardi вдвойне приятнее. Красивой и стильной игры!

Понравилась статья?

Расскажите друзьям