Блог

Выйти за рамки привычного, с верой в красоту наших сердец... С желанием процветания в домах и делах.
С верой в лучшую сторону человечества и природы, их гармоничное взаимодействие и созидание.
В таких мотивах был создан проект ELPASO, чтобы создавать красоту интерьеров, привнося что-то личное от владельца каждого дома.
Наш блог- это зеркало главных событий компании и полезных заметок из сферы дизайна интерьеров.


..

Linea Artistica зарегистрированная европейская марка

Linea Artistica - одна из немногих отечественных марок зарегистрированных в Европе. Основная идея бренда — создание уникальных, функциональных арт объектов, выполненных традиционным ручным способом. В коллекциях используются только натуральные материалы — стекло, дерево, камень экзотических пород, бронза. В сочетании с разными способами обработки металла, прошедшие через руки мастера каждый предмет имеет неповторимое обаяние и индивидуальность. В обработке поверхности используются традиции мастеров 18 века, такие как полировка, чеканка, искусственное травление и натуральное состаривание. При создании предмета дизайнеры не ориентируются на уже сложившиеся стили, все образы и идеи черпаются ими из природы, и её явлений. Изделия несут в интерьер иное качество жизни, вписываясь в любую обстановку, приковывая к себе внимание они становятся центральным акцентом, таинственный образ которых будет раскрываться со временем.
3YlXOf34M4Y.jpg
3YlXOf34M4Y.jpg
3YlXOf34M4Y.jpg
Коллекционные ряды представлены необычными и оригинальными изделиями. От вполне выдержанных, но не без своей яркой стилистической «изюминки» удобных диванов и кресел, комфортабельных стульев и презентабельных столов, до загадочных по форме и содержанию зеркал и смелых, в плане реализации, дизайнерских раковин. В общем есть чем удивить профессиональных ценителей творческих идей.
3YlXOf34M4Y.jpg
3YlXOf34M4Y.jpg
3YlXOf34M4Y.jpg
Дизайнерские зеркала ручной работы представляют собой изысканные изделия в эксклюзивной дорогой оправе из литой бронзы. Эльпасо представляет несколько коллекций, каждая из которых была создана под влиянием уникальных природных и космических явлений, а теперь и сама является источником вдохновения для создания новых интерьеров.
3YlXOf34M4Y.jpg
3YlXOf34M4Y.jpg
3YlXOf34M4Y.jpg
Планеты и астрономические явления, тропические леса, морская пена, капли росы на деревьях, переливы солнечного света, морские обитатели, мыльные пузыри, мотивы фауны — это и многое другое нашло свое отражение в декоративном искусстве. Уникальны выполненные вручную из редкого камня или литые из бронзы раковины. Их применение для ванной комнаты и логично, и осмысленно, и в то же время именно там, среди водной стихии и обрамления натуральными материалами, чудо мойка выглядит сказочно и необычно, позволяя создавать роскошные интерьеры. Для производства дизайнерских раковин на заказ используются оникс, мрамор, натуральные камни и минералы в уникальной обработке.
3YlXOf34M4Y.jpg
3YlXOf34M4Y.jpg
3YlXOf34M4Y.jpg
Вы можете приобрести оригинальные изделия в компании «Эльпасо», выбрав подходящий для своего интерьера дизайн, размер и материал изделия. Натуральное дерево, стекло, камень, бронза, благородный минерал в уникальной огранке — что из них украсит Ваш интерьер?
Команда студии дизайнерских решений «Эльпасо» с удовольствием станет Вашим верным помощником в поиске интересных идей для создания уюта в окружающем пространстве.

Понравилась статья?

Расскажите друзьям