Блог

Выйти за рамки привычного, с верой в красоту наших сердец... С желанием процветания в домах и делах.
С верой в лучшую сторону человечества и природы, их гармоничное взаимодействие и созидание.
В таких мотивах был создан проект ELPASO, чтобы создавать красоту интерьеров, привнося что-то личное от владельца каждого дома.
Наш блог- это зеркало главных событий компании и полезных заметок из сферы дизайна интерьеров.


..

О Фабрике Creazioni

Фабрика Creazioni начала свое существование как подразделение известной итальянской компании Silik, которая приготовила для молодого бренда новое поле деятельности. Creazioni с легкостью удерживает позицию культового мебельного бренда и продолжает восхищать нестандартным подходом к решению стандартных задач.
Инновационный подход к созданию дизайна и производству мебели позволил компании достичь удивительного эффекта. В коллекциях бренда гармонично сочетаются классика, романтизм, барокко, этника, хай-тек, арт-деко и многие другие стили. Как результат, интерьеры, созданные с участием Creazioni, отличаются своей самобытностью. Они прекрасно подходят тем чья яркая индивидуальность не приемлет стереотипов и шаблонов. Благодаря талантливой дочери владельца фабрики Silic Кристины Гаттеи реализуются самые интересные и необычные задумки молодых художников и архитекторов. Название фабрик Creazioni означает «Творение».
Моделировать пространство предметами интерьера от Creazioni доставляет удовольствие как профессиональным дизайнерам, так и частным владельцам интерьеров. Фабрика предлагает для реализации неординарных идей сочные краски, неожиданные стилистические принты, забавные по замыслу осветительные приборы, эргономично фундаментальные комоды и столы. Уникальны, во многом динамичная геометрия моделей, а главное смелость и желание быть самими собой.
Кровати и комоды, арт-элементы и аксессуары, все изделия этого бренда заслужили признания публики: коллекции Creazioni украшают фешенебельные дома, элитные клубы, номера люкс во многих отелях мира.
Студия «Эльпасо» представляет мебель фабрики Creazioni и готова принимать участие в креативных проектах полных смелых идей и творческой реализации.

Понравилась статья?

Расскажите друзьям