Блог

Выйти за рамки привычного, с верой в красоту наших сердец... С желанием процветания в домах и делах.
С верой в лучшую сторону человечества и природы, их гармоничное взаимодействие и созидание.
В таких мотивах был создан проект ELPASO, чтобы создавать красоту интерьеров, привнося что-то личное от владельца каждого дома.
Наш блог- это зеркало главных событий компании и полезных заметок из сферы дизайна интерьеров.


..

Elpaso на Maison et Objet 2019

Ольга Ефремова

В январе французская столица превращается в центр мирового дизайна. Особое внимание организаторы MaisonObjet уделили «стилю жизни по-французски» и отметили новых талантливых французских дизайнеров и марки, а также давно зарекомендовавшие себя бренды с обновленными концепциями. На площадке MaisonetObjet было представлено более 600 брендов. Показали свою продукцию в общей сложности 3000 интерьерных дизайнерских марок, среди которых 60% – зарубежные производители.
Студия дизайна интерьеров Elpaso во главе с Ольгой Ефремовой провели ряд плодотворных встреч с представителями французских, португальских, испанских и бельгийских брендов. Наиболее яркими стендами по мнению специалистов Elpaso были признаны - Ungaro, PrivatLabel, Bessa, Bocodelobo, а так же многочисленные авторские мастерские.
Видеообзор французских мастерских высокого стиля на канале Elpaso-studio.
MaisonObjet собирает под одной крышей творческих ремесленников и их, по истине, художественные произведения искусства. Маленькие серии изделий, редкие предметы и уникальные объекты, созданные творцами в их мастерских.
Главные мотивы выставки: животные Африки, птицы, заросли, фрукты, кактусы, рыбы, кораллы и даже золотые и разноцветные крабы.
В тренде необычные формы , антропоморфные фигуры, морская тематика, фантастические образы придуманные художниками и архитекторами, молекулярные модели и четкая геометрия.
Фаворитные цвета выставки: оранж, фиолет, лайм, сапфир, бирюза, изумруд, жёлтый, фуксия, медный, янтарный, коралловый на чёрном фоне. Шикарные тропики, окрашенные в модные цвета!
Выбор Elpaso- стойка из чёрных пластин и консоль в медном цвете необычной ассиметричной формы.
Популярностью пользуется «космо-стиль». Мы отдали предпочтение золотому космо-комоду c иллюминаторами из стекла.
Наша подборка предметов декора в бирюзовых оттенках: стильные бары-комоды со створками двух видов: тропические цветы и обтяжка шкуркой коровы (имитация) цвета лайм в металлических клёпках "пчелиные соты"; природные мотивы соединили с 3D-графикой от Ungaro.
Мастерство французских стеклодувов, скульпторов и художников на MaisonetObjet.
Благодарим, Францию за удивительную культуру, бережность к своей истории, архитектуре, вкус к жизни и красотe!
Мerci, Париж!!!


Понравилась статья?

Расскажите друзьям