Блог

Выйти за рамки привычного, с верой в красоту наших сердец... С желанием процветания в домах и делах.
С верой в лучшую сторону человечества и природы, их гармоничное взаимодействие и созидание.
В таких мотивах был создан проект ELPASO, чтобы создавать красоту интерьеров, привнося что-то личное от владельца каждого дома.
Наш блог- это зеркало главных событий компании и полезных заметок из сферы дизайна интерьеров.


Проекты

Новый проект Elpaso в стиле бионика

Разработка нового проекта студии Эльпасо в стиле бионика. Стиль бионика – новый тренд в интерьере, который стал воплощением проникновения природы в дизайн. Это не только дизайн и декор, а целая архитектурная наука, которую непросто освоить.

..

Статьи

О современных интерьерах - взгляд архитектора

Взгляд архитектора Павла Ацыбашева на современный интерьер

..

Статьи

Пять признаков современного интерьера

На взгляд архитекторов, дизайнеров и стилистов интерьеров компании Elpaso (@elpaso_studio) современный интерьер закладывается ещё на этапе фундамента самого дома, его конструктива и архитектуры.

..

Новые технологии

Амбициозный проект MBM Biliardi

M999 - это бильярд с искусственным интеллектом, с программным обеспечением для голосовых команд и двигателем в 6139 Вт, способным полностью стабилизировать бильярд на разных высотах, чтобы каждый игрок мог адаптировать стол под свои индивидуальные нужды.

..

Статьи

Кресла для сигарной комнаты

В уютных апартаментах круг джентльменов обсуждал актуальные проблемы современности за бокалом дорогого виски в компании сигарного дыма.

..

События

Конкурс архитекторов от фабрики MBMBiliardi

C 01.08.2019 по 30.09.2019 фабрика MBMBiliardi объявила конкурс на разработку новых дизайнерских моделей бильярдов. Фабрика предлагает сотрудничество по разработке новой модели бильярда, вдохновленное богатейшей культурой и колоритом России.

..

Поставки

Elpaso - прямые поставки предметов мебели и декора от Schuller

Компания Elpaso является официальным дилером испанской фабрики Schuller и предлагает большой ассортимент разнообразных изделий, гарантируя качество, соблюдение сроков поставок и необходимую техническую поддержку

..

Выставки

ISALONI 2019 с MBMbiliardi

В Москву возвращается Salone del Mobile. Milano. Главная выставка интерьерного дизайна пройдет в Crocus Expo c 9 по 12 октября.

..

Выставки

АРХМосква 2019 в Манеже

На выставке Архмосква мы увидели будущее метро Москвы до 2023 года, познакомились с лучшими зданиями России, узнали о подземных городах в Китае и встретили ярких и талантливых мастеров сферы интерьеров.

..