Блог

Выйти за рамки привычного, с верой в красоту наших сердец... С желанием процветания в домах и делах.
С верой в лучшую сторону человечества и природы, их гармоничное взаимодействие и созидание.
В таких мотивах был создан проект ELPASO, чтобы создавать красоту интерьеров, привнося что-то личное от владельца каждого дома.
Наш блог- это зеркало главных событий компании и полезных заметок из сферы дизайна интерьеров.


..

Les Jarbins`Etretat – сад будущего в Нормандии

"В этой поездке делаю вывод, - если что-то очень сильно любишь, то это обязательно войдёт в Твою жизнь"- говорит Ольга Ефремова о встрече с Садом Будущего на берегу Атлантического океана в Нормандии. Стоило приехать во Францию, и в качестве награды за труд, подарить себе поездку в волшебный сад Нормандии Les Jarbins`Etretat! Восстановили силы невероятной мощью океана и удивительным садом, где главные действующие лица в прямом смысле- капли воды с выражениями лиц.
У каждой капли свои настроения и забавная мимика.
Мы гордимся тем, что Сад Будущего во Франции создан благодаря усилиям российского ландшафтного дизайнера Александра Гривко - основателем бюро IL NATURE. На сегодняшний момент ландшафтные бюро представлены в Москве, Париже и Лондоне. Александр вдохновленный природой нормандского побережья, создал в«Les Jarbins`Etretat» зеленые скульптуры, а коллекция современного искусства вписана в общую концепцию сада. Сады Этрета состоят из разных частей, объединенных одной идеей.
Благодарим, Францию за удивительную культуру, сочную и восхитительную природу, бережность к своей истории, архитектуре, вкус к жизни и красотe!
Мerci, Нормандия!!!

Понравилась статья?

Расскажите друзьям