Блог

Выйти за рамки привычного, с верой в красоту наших сердец... С желанием процветания в домах и делах.
С верой в лучшую сторону человечества и природы, их гармоничное взаимодействие и созидание.
В таких мотивах был создан проект ELPASO, чтобы создавать красоту интерьеров, привнося что-то личное от владельца каждого дома.
Наш блог- это зеркало главных событий компании и полезных заметок из сферы дизайна интерьеров.


..

Амбициозный проект MBM Biliardi

Идея возникла в 1999 году с предчувствия Массимилиано Маджио, дизайнера MBM Billiardi, чья мечта заключалась в том, чтобы создать бильярд, который сможет трансформировать моменты игры в уникальный и незабываемый опыт. Спустя почти двадцать лет исследований и дизайнерских поисков, появился уникальный бильярд. Стол Revolution способен подниматься с пульта управления и при помощи автокалибровки сохранять неподвижность шаров при смене высоты. Эти технологии позволяют взрослым, детям и людям с ограниченными физическими возможностями объединяться, общаться разным поколениям и получать позитивные эмоции от игры!!!
Коллекция Revolution от MBM Billiardi, была создана, чтобы дать мировым бильярдам футуристические функции, уникальные по своим свойствам. M999 - это бильярд с искусственным интеллектом, с программным обеспечением для голосовых команд и двигателем в 6139 Вт, способным полностью стабилизировать бильярд на разных высотах, чтобы каждый игрок мог адаптировать стол под свои индивидуальные возможности.
Итальянская компания Vitrociset более сорока лет работает в области технологий. Новые изобретения и любовь к людям всегда характеризуют фирменный дизайн. Управление сложными системами обеспечивает высокий уровень качества, безопасности и надежности.
Благодаря сотрудничеству с фабрикой MBM Biliardi, завод Vitrociset предоставил бильярду Revolution технологическое «сердце» с встроенным PLC/PC и двигателем. Все команды могут даваться голосом через приложение, установленное на любом типе гаджетов: смартфон, планшет, ПК. Приложение, разработанное заводом Vitrociset, позволяет регулировать высоту бильярда с помощью голосовых команд и предустановок. Оно полностью управляет столом: от диагностики до более продвинутых функций - связь с экспертами и МАТЧИ ОН-ЛАЙН! Благодаря технологиям, установленным Vitrociset бильярд становится центральным объектом помещения в котором он размещён и в будущем он может стать домашним мультимедиа центром.

Понравилась статья?

Расскажите друзьям