Блог

Выйти за рамки привычного, с верой в красоту наших сердец... С желанием процветания в домах и делах.
С верой в лучшую сторону человечества и природы, их гармоничное взаимодействие и созидание.
В таких мотивах был создан проект ELPASO, чтобы создавать красоту интерьеров, привнося что-то личное от владельца каждого дома.
Наш блог- это зеркало главных событий компании и полезных заметок из сферы дизайна интерьеров.


..

Эльпасо на Moscow Design Week 2018

В октябре этого года Команда Elpaso и MBMbiliardi приняли участие на ежегодной выставке Moscow Design Week на которой представили уникальную модель бильярда Ziggurat. Стол разработан фабрикой с учетом пожеланий любителей бильярда России. Русская пирамида на 12- ти футовой игровой площадке покрытой испанским сукном цвета бордо не оставила равнодушными ценителей игры. Ziggurat входит в десятку самых популярных дизайнерских столов мира. Геометрические законы, традиции истории и революционный подход к дизайну выражены в стилистике модели. Создаётся визуальное восприятие и ощущение движения и динамики. Следует отметить функциональность модели - в размерах от 6-ти футов до 8-ми стол трансформируется в вариант рабочего, переговорного или гостевого стола с помощью крышек. Автор революционного бильярдного проекта - Массимилиано Маджио.
Декорировала выставочный зал художница Ольга Гавришева.Главная идея декора помещения была связана с изображениями граната, который является символом крепкой семьи, плодородия и знаком яркой и красочной жизни. Специально для мероприятия мануфактура "Нечаев" разработала в стилистике стола Ziggurat оригинальные ступенчатые консоли. Получилось графично и стильно. Этот предмет мебели можно использовать в различных практично-эстетических целях. На выставке Moscow Design Week эти стойки служили мини-барами для угощения гостей вином, кофе, шампанским, фруктами и в качестве площадок для рекламы фирменных каталогов. Фотосъемку с гостями стенда и участниками выставки проводил неизменный фотограф Elpaso - Александр Камачкин.
Стенд Elpaso и MBMBiliardi посетило большое количество уважаемых гостей: известные архитекторы, художники и стилисты. Подрастающее поколение российских дизайнеров с интересом изучали каталоги итальянской фабрики MBMBiliardi и Biliardi Italia. Почетные гости стенда - коммерческий директор MBMBiliardi Гуидо Росси (Guido Rossi), владелец сети бильярдных салонов "Billiard.ru" Виталий Платонов, президент женской лиги бильярда Галина Прохорова. Гуидо Росси посетил центральный офис компании Elpaso в Москве где провёл мастер класс по маркетингу и психологии продаж изделий сегмента Luxury в России.
С 1-го ноября 2018 года по 31 января 2019 года компания Elpaso запустила акционное предложение на выставочную модель Ziggurat. Мировой Retail Price на Ziggurat 12 Ft Russian Pyramide - 77000 euro. Цена со скидкой от Elpaso - 1260000 рублей! Выставку Moscow Design Week Elpaso и MBMBiliardi провели благополучно, приобрели опыт и новые контакты, взаимодействовали с супер-профессиональными партнёрами. Благодарим всех за совместную работу! Продолжение следует...

Понравилась статья?

Расскажите друзьям