Блог

Выйти за рамки привычного, с верой в красоту наших сердец... С желанием процветания в домах и делах.
С верой в лучшую сторону человечества и природы, их гармоничное взаимодействие и созидание.
В таких мотивах был создан проект ELPASO, чтобы создавать красоту интерьеров, привнося что-то личное от владельца каждого дома.
Наш блог- это зеркало главных событий компании и полезных заметок из сферы дизайна интерьеров.


..

ISaloni 2018 в Милане

Дизайнерская неделя в Милане с 17 по 22 Апреля 2018 года прошла для компании Elpaso впервые в роли участника, а не гостя ISaloni. Официальный дистрибьютор фабрики MBMbiliardi, доверенное лицо Президента и основателя фабрики Мариано Маджио - это для нас ответственная планка и честь представлять дизайнерский бильярд в России и странах СНГ!
Мы принимали друзей из Испании, делегации от Казахстана, Грузии, Украины и многих партнёров, дизайнеров и архитекторов из разных городов РФ.
Неделя ярких встреч, презентаций дизайнерских бильярдов, обсуждение новых идей и проектов, приём государственных лиц - это самая насыщенная неделя года для нас, которая позволит строить работу по новым контактом в ближайшие пять лет.
Isaloni 2018 1
Isaloni 2018 2
Isaloni 2018 3
Дизайнерский Милан способен сосредоточить в себе весь мир в сжатый отрезок времени. И мы убедились в этом собственным опытом работы на выставке. Наша предварительная и тщательная подготовка, издание фирменного каталога Elpaso, распределение ролей среди четырёх участников, отвечающих за контакты России и СНГ позволили нам уделить внимание всем новым гостям и партнёрам, которые посетили нас и поддержали по предварительным приглашениям.
Отдельные благодарности Президенту МBMbiliardi, дизайнеру Массимо Маджио, Диане Бурлака и команде специалистов от Elpaso: Владимиру Ковалёву за итальяно-русские переговоры, Владиславу Галузинскому за креатив, сопровождение проекта и видеосъёмки, Ирэн Кузнецовой за контроль происходящего на стенде, регистрацию, комфорт и учёт пожеланий гостей!
Увидимся в 2019-ом году, Милан!

Понравилась статья?

Расскажите друзьям