Блог

Выйти за рамки привычного, с верой в красоту наших сердец... С желанием процветания в домах и делах.
С верой в лучшую сторону человечества и природы, их гармоничное взаимодействие и созидание.
В таких мотивах был создан проект ELPASO, чтобы создавать красоту интерьеров, привнося что-то личное от владельца каждого дома.
Наш блог- это зеркало главных событий компании и полезных заметок из сферы дизайна интерьеров.


..

Испанское настроение в Москве

«Испанские кварталы» — район, расположенный в 4,7 км от МКАД по Калужскому шоссе. Спланирован испанскими архитекторами по принципу квартальной застройки Барселоны. В реализованном проекте 14 кварталов со свободными от машин дворами, площадками для отдыха детей и взрослых. Сегодня там состоялось открытие памятника Дон Кихоту на улице Сервантеса. Проект оказался настолько удачным, что строится второй район «Испанские кварталы», который будет состоять из 7 кварталов и 8 башен. Тут появятся школы, детские сады, супермаркеты и магазины у дома, пекарни и кафе, ресторан с эксплуатируемой кровлей, поликлиника, фитнес-комплекс с бассейном, многоуровневый паркинг. Компания "Эльпасо" была привлечена для встречи с жителями нового ЖК. Мы обсуждали современный испанский дизайн. Для жителей ЖК "Испанские кварталы" предусметены особые условия разработки/реализации дизайн-проектов, поставок отделочных материалов и мебели.
Встреча с жителями нового ЖК "Испанские кварталы" в День Испании на улице Сервантеса. Ольга Ефремова и Влад Галузинский раскрывают тему "Современный испанский дизайн". Наши юные ассистенты Илья и Глеб показывают колоритные испанские ткани и материалы в среднеземноморском стиле, знакомят с фото из нашего портфолио и сами рассказывают, что они запомнили в Испании: "Испанцы добрые, красивые и гостеприимные. Мы любим в Испании воду и купаться". Устами детей усиливается наша любовь к Испании.

Понравилась статья?

Расскажите друзьям