Блог

Выйти за рамки привычного, с верой в красоту наших сердец... С желанием процветания в домах и делах.
С верой в лучшую сторону человечества и природы, их гармоничное взаимодействие и созидание.
В таких мотивах был создан проект ELPASO, чтобы создавать красоту интерьеров, привнося что-то личное от владельца каждого дома.
Наш блог- это зеркало главных событий компании и полезных заметок из сферы дизайна интерьеров.


События

Конкурс архитекторов от фабрики MBMBiliardi

C 01.08.2019 по 30.09.2019 фабрика MBMBiliardi объявила конкурс на разработку новых дизайнерских моделей бильярдов. Фабрика предлагает сотрудничество по разработке новой модели бильярда, вдохновленное богатейшей культурой и колоритом России.

..

События

Геометрия стиля от Geometrix и MBMbiliardi

Бизнес - партнёры: компания Elpaso и талантливые архитекторы российского бюро Geometrix Элен и Майкл в этом году смоделировали новый дизайнерский бильярд Geometrix, который вошёл в каталог итальянской фабрики.

..

События

Les Jarbins`Etretat – сад будущего в Нормандии

"В этой поездке делаю вывод, - если что-то очень сильно любишь, то это обязательно войдёт в Твою жизнь"- говорит Ольга Ефремова о встрече с Садом Будущего на берегу Атлантического океана в Нормандии.

..

События

Рейтинг рунета 2019

Наш сайт elpaso-studio.ru участвует в конкурсе "рейтинг рунета" в номинации "Мебель и интерьер". Мы будем рады Вашим пятёркам за труд стилистов Elpaso и разработчиков сайта- талантливой командой Addeo. Голосуйте за нас, если Вам нравится наш дизайн и мебельный каталог сайта.

..

События

Испанское настроение в Москве

Встреча команды Эльпасо с жителями нового ЖК "Испанские кварталы" в День Испании на улице Сервантеса. Ольга Ефремова и Влад Галузинский раскрывают тему "Современный испанский дизайн".

..

События

Партнёрство MBMbiliardi и DIGA

Международная Дипломатическая Ассоциация Гольфа DIGA провела турнир в рамках чемпионата "Race to Turkey", который  стартовал под Римом в клубе Olgiata, одним из спонсоров которого выступила итальянская фабрика MBMBiliardi.

..