Блог

Выйти за рамки привычного, с верой в красоту наших сердец... С желанием процветания в домах и делах.
С верой в лучшую сторону человечества и природы, их гармоничное взаимодействие и созидание.
В таких мотивах был создан проект ELPASO, чтобы создавать красоту интерьеров, привнося что-то личное от владельца каждого дома.
Наш блог- это зеркало главных событий компании и полезных заметок из сферы дизайна интерьеров.


..

Конкурс архитекторов от фабрики MBMBiliardi

C 01.08.2019 по 30.09.2019 фабрика MBMBiliardi объявила конкурс на разработку новых дизайнерских моделей бильярдов.
Учитывая высокий профессионализм российских архитекторов и дизайнеров, MBMbiliardi предлагает сотрудничество по разработке новой модели бильярда и мебели, вдохновленное богатейшей культурой и колоритом России.

Наиболее оригинальные эскизы будут адаптированы под производство и опубликованы в каталоге фабрики с авторским логотипом.
Презентации разработок могут пройти на двух международных выставках: Isaloni 2019 в Москве и Salone del mobile 2020 в Милане.
Фабрика MBMbiliardi уже имеет такой опыт сотрудничества с талантливыми архитекторами Италии, Бельгии, Испании, России, Мексики и Чили.
Презентация бильярдов от авторов прошла на миланской выставке в этом году: презентация бильярдов, бильярд "черный брильянт".
Руководство фабрики заключит контракты с авторами на условиях вознаграждения от реализации с каждого авторского бильярда. Детальную информацию о конкурсе можно узнать у официального дистрибьютора в Москве.

Понравилась статья?

Расскажите друзьям