Блог

Выйти за рамки привычного, с верой в красоту наших сердец... С желанием процветания в домах и делах.
С верой в лучшую сторону человечества и природы, их гармоничное взаимодействие и созидание.
В таких мотивах был создан проект ELPASO, чтобы создавать красоту интерьеров, привнося что-то личное от владельца каждого дома.
Наш блог- это зеркало главных событий компании и полезных заметок из сферы дизайна интерьеров.


Статьи

О современных интерьерах - взгляд архитектора

Взгляд архитектора Павла Ацыбашева на современный интерьер

..

Статьи

Пять признаков современного интерьера

На взгляд архитекторов, дизайнеров и стилистов интерьеров компании Elpaso (@elpaso_studio) современный интерьер закладывается ещё на этапе фундамента самого дома, его конструктива и архитектуры.

..

Статьи

Кресла для сигарной комнаты

В уютных апартаментах круг джентльменов обсуждал актуальные проблемы современности за бокалом дорогого виски в компании сигарного дыма.

..

Статьи

Мистерия LA IBANISTERIA

La Ebanisteria – одна из прогрессивно развивающихся мебельных фабрик Испании. Горизонты географии представителей марки постоянно расширяются за счет интересных предложений для клиентов.

..

Статьи

Леди "Бильярд" в студии Elpaso

Зажигательная Галина Прохорова - известная спортсменка,чемпионка Москвы по русскому бильярду, талантливая поэтесса и певица Галина Прохорова посетила студию дизайна интерьеров "Эльпасо".

..

Статьи

Обзор коллекций Cristopher Guy

Кристофер Гай по праву считается одним из самых узнаваемых дизайнеров мира интерьерного бизнеса.

..

Статьи

Linea Artistica зарегистрированная европейская марка

Linea Artistica  - одна из немногих отечественных марок зарегистрированных  в Европе. Основная идея бренда — создание уникальных, функциональных арт объектов, выполненных традиционным ручным способом.

..

Статьи

«Фонтаны надежды» от Даниэлы Фантини

В 2012 году стартовал беспрецедентный гуманитарный проект «100 фонтанов Fantini для Африки».Организатором и вдохновителем выступила итальянская фабрика по производству дизайнерской сантехники и аксессуаров для ванных комнат  под руководством Даниэлы Фантини.

..

Статьи

Шедевры мебели от Smania

Сегодня, как и сорок лет назад, мебель фирмы Smania - это шедевр искусства, ориентированный на взыскательную публику, которая ищет красоту и изящество и любит выбирать то, что может её выделить.

..